Торжественное мероприятие в музее

Предлагаем семьям и трудовым коллективам отметить в роскошном интерьере Лиепайского музея какой-нибудь особое событие. Специалисты музея разработали специальную программу как для молодоженов, так и для тех, кто празднует серебряную и золотую свадьбу. Школьники могут отметить в музее последний звонок, получение аттестатов и выпускной.

Возможная программа для молодоженов

Предлагаем молодой паре насладиться этим прекрасным днем в помещениях Лиепайского музея. Новобрачных и гостей, явившихся в вестибюль музея, пригласят пройтись по музейным экспозициям, выполняя различные задания.

Молодые смогут поделиться воспоминаниями о том, как они познакомились, сделать своими руками восковые свечи и написать друг другу письма, которые они смогут прочесть только на ситцевую свадьбу. После успешного выполнения заданий новоиспеченные муж и жена исполнят вальс на столетнем паркете. В заключение всех угостят шампанским. Кроме того, в музее, в том числе фойе, которое гордится чудесным интерьером и роскошной лестницей, возможна фотосъемка.

По желанию церемония регистрации брака может пройти в помещениях музея или в саду.

О праздничных закусках и напитках нужно позаботиться самим, мы предлагаем бокалы и посуду.

Чтобы забронировать помещение и договориться о встрече с музейными педагогами для уточнения хода мероприятия, звоните по тел. +371 29605223 или +371 63422604

Расценки:

торжественное мероприятие в музее − 3.00 евро/участник
торжественный момент в музее, если количество участников менее 10 человек, − 20.00 евро
церемония бракосочетания в музее − 50.00 евро
видеосъемка и фотосъемка в интерьере музея
20.00 евро